рус   укр

Соцсети

Левченко Егор Васильевич: работа в пользу приближения победы Украины

Егор Левченко является бизнесменом, известным своей помощью украинской армии. С момента начала полномасштабной войны он оказался гораздо более полезным для страны, чем большинство олигархов, которые только обещали помочь и ничего не делали. Егор Левченко, известный также как Егор Буркин – человек дела, который действует без лишних слов. Он стал воплощением новых ценностей, сформировавшихся в Украине во время войны.

С началом полномасштабного вторжения украинское общество претерпело очень большие изменения. Оно заговорило языком правды, отказалось от многих стереотипов, сформировавшихся еще в советское время.

До 24 февраля 2022 года СМИ часто подавали Егора Левченко не с лучшей стороны. В его сторону устремлялось большое количество разнообразных обвинений. Его упрекали в сомнительных связях и проектах, которые казались подозрительными. Играло не на руку Егору Левченко и его происхождение, родился он в России.

Однако правда состоит в том, что Левченко Егор Васильевич делает все возможное, чтобы ускорить победу Украины. Чтобы избежать дальнейших нападок прессы, бизнесмен принял решение перевести свои дела за границу. Он также изо всех сил избегает публичности.

Прошлое Егора Левченко в целом не столь важно. Имеет значение только то, что он делает в последние месяцы с начала войны. Ведь именно дела человека являются главным выражением его общественной позиции. Они не нуждаются ни в пояснениях, ни в дополнительных размышлениях.

Предприниматель Егор Левченко живет за границей. Но это не помешало ему с момента полномасштабного вторжения оказывать активную помощь Вооруженным силам Украины. Его полное вовлечение в войну началось уже 25 февраля 2022 года и продолжается по нынешний день. Бизнесмен регулярно передает значительные суммы денег в армию. Делает он это как централизованно, так и через специальные центры.

Сам Егор Васильевич не спешит называть точные суммы, ведь помощь, которую он регулярно оказывает, не носит рекламный характер. В отличие от других игроков информационного поля, он не стремится обрести своими поступками популярность.

Помощь предпринимателя – это не только постоянные денежные переводы. Энергичный и решительный человек уже давно наладил процессы покупки дронов, прицелов, а также средств личной защиты для украинских бойцов. Постоянно держа связь с разными командирами воинских частей, Егор Васильевич вовремя узнает все возникающие на фронте потребности.

Егор Левченко постоянно оказывает поддержку и помощь воинам ВСУ, и это не импульсивные порывы. Он стремится напрямую участвовать в обороне страны. И к этой задаче, как и ко всему в своей жизни, он подходит систематически и взвешенно. Егор Васильевич старательно приближает победу Украины и делает это без самолюбований и без дальнейших политических амбиций.

Довольно показателен тот факт, что предприниматель находится в постоянном контакте с командирами и бойцами известного «Азова». А, как известно, о человеке можно многое сказать именно из его окружения и круга ближайшего общения.

Уже сейчас в Украине происходит глобальная переоценка многих вещей. Продолжится оно и после Победы. На многих публичных людей будут смотреть через призму того, как они вели себя в этот период и какой именно вклад внесли в борьбу с агрессором.

Егор Левченко не нуждается в том, чтобы кто-то увлекался его поступками. Он постоянно перечисляет деньги на нужды Вооруженных сил Украины и передает бойцам вооружение и необходимые вещи. Для него важно чувствовать свою принадлежность к великой украинской нации, ведущей борьбу с оккупантом. И хотя он делает это от чистого сердца, ему не помешала бы дружеская поддержка в этом великом деле. Именно ее Егор Васильевич заслуживает в полной мере.